12.07
00:20
=/
подруга уехала и не звонит… обиделась! звонит всяким левым однокласницами кроме своей лучшей подруги (теперь уже даже не наю лучшая ли)
бесит…
бесит…
09.06
22:46
09.06.2010 22:46:51
Сегодня ехала в маршрутке… Зашла девушка или женщина :) Была одета в платье от Киры Пластининой. Нет, мне канешно нравиться её одежда, но не этот ужас, который был надет на девушке… Сама по себе девушка полная, а это платье делает её ещё толще… Не ну надо же отдать 3 штуки за это убожество… Позже зашли 3 женщины. Одна еле еле сдержала свой смех :D Самое смешное в том, что когда девушка выходила из маршрутки все её "голубенькие парашуты" (трусы) были видны :D ухахахаха))
06.06
19:00
:)
Привет всем! Я Нина) Будем знакомы :)Мне 14… скоро исполниться ;) Я живу в городе Волжском, Волгоградская область. Всем же известен Город Герой…? :) Сижу и слушаю Noize MC…
Вот, все планы на лето меняются :( Хотела поехать в свой любимы лагерь " Сказка ", но нет путёвок… нет, они есть, но их очень мало :( А я так хотела поехать… придется в следующее лето поехать…
РоЗоВыЕ СоПеЛьКи x0
права качаю :) прогрессирующий фанат своего дела, разрушаю мозг окружающих и свою нервную систему, мастерски порчу настроение, развожу на истерику, пудрю мозги
