12.07
00:20
=/
подруга уехала и не звонит… обиделась! звонит всяким левым однокласницами кроме своей лучшей подруги (теперь уже даже не наю лучшая ли)
бесит…
бесит…
Оставить комментарий
РоЗоВыЕ СоПеЛьКи x0
права качаю :) прогрессирующий фанат своего дела, разрушаю мозг окружающих и свою нервную систему, мастерски порчу настроение, развожу на истерику, пудрю мозги
