06.06
19:00
:)
Привет всем! Я Нина) Будем знакомы :)Мне 14… скоро исполниться ;) Я живу в городе Волжском, Волгоградская область. Всем же известен Город Герой…? :) Сижу и слушаю Noize MC…
Вот, все планы на лето меняются :( Хотела поехать в свой любимы лагерь " Сказка ", но нет путёвок… нет, они есть, но их очень мало :( А я так хотела поехать… придется в следующее лето поехать…
Оставить комментарий
РоЗоВыЕ СоПеЛьКи x0
права качаю :) прогрессирующий фанат своего дела, разрушаю мозг окружающих и свою нервную систему, мастерски порчу настроение, развожу на истерику, пудрю мозги
