РоЗоВыЕ СоПеЛьКи

09.06
22:46

09.06.2010 22:46:51

Сегодня ехала в маршрутке… Зашла девушка или женщина :) Была одета в платье от Киры Пластининой. Нет, мне канешно нравиться её одежда, но не этот ужас, который был надет на девушке… Сама по себе девушка полная, а это платье делает её ещё толще… Не ну надо же отдать 3 штуки за это убожество… Позже зашли 3 женщины. Одна еле еле сдержала свой смех :D Самое смешное в том, что когда девушка выходила из маршрутки все её "голубенькие парашуты" (трусы) были видны :D ухахахаха))
09.06.2010 22:46:51


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


РоЗоВыЕ СоПеЛьКи x0



права качаю :) прогрессирующий фанат своего дела, разрушаю мозг окружающих и свою нервную систему, мастерски порчу настроение, развожу на истерику, пудрю мозги